Dettagli:
Termini di pagamento e spedizione:
|
| Nome del prodotto: | connettore di tipo L grande | Materiale: | Nylon |
|---|---|---|---|
| Certificato: | CE/ROHS/REACH/UL | Tipo: | Connettore a vite |
| Grado di protezione IP: | IP67/68 | Voltaggio: | 300 V |
| Evidenziare: | 3P 20A impermeabilizzano il connettore,La L scrive il connettore a macchina impermeabile,Il maschio a 20A femminile impermeabilizza il connettore |
||
L tipo IP68 2P/3P 20A connettore impermeabile 300V
Descrizione dettagliata
| Livello di protezione: | Protezione IP68 | Modello di connessione: | Bloccaggio a vite |
|---|---|---|---|
| Pin: | da 2 a 4 pin | Classificazione attuale: | 20A |
| Modello: | 20 lire | tensione nominale: | 300 V |
Descrizione del connettore 4Pole
Il connettore impermeabile a chiusura a vite è una grande scelta per la vostra applicazione, grazie alla sua struttura di blocco del filo, il livello di protezione potrebbe raggiungere IP68.Se stai cercando connettori impermeabili IP68, i connettori L20 con blocco a vite saranno un'opzione perfetta. è ampiamente utilizzato in molte applicazioni.
| Parametri di funzionamento | |
| Valore nominale della tensione | 300VAC massimo |
| Classificazione attuale | 20A al massimo |
| Dimensione del filo min OD | 3.0 mm ~ 7,5 mm |
| Dimensione massima del filo | 7.5 mm ~ 18 mm |
| Max.Area di sezione trasversale del cavo | 0.3 mm2 ~ 2.5 mm2 |
Caratteristiche:- Sì.
Caratteristiche principali
Applicazione dei connettori Bett L20
Domande frequenti
1D: Che tipo di connettore impermeabile avete?
R: Abbiamo il connettore di tipo 17 serie, e fare più di 3000 tipi di connettore a prova d'acqua cavo. La maggior parte del nostro connettore è personalizzato.connettore impermeabile a moltiplicazione eccessivaT connettore impermeabile, Y connettore impermeabile personalizzato.
2Q:Il campione è disponibile e gratuito?
R: il campione è disponibile, ma deve essere pagato in anticipo.
3D: Può garantire la qualità?
R: Sì, noi️Abbiamo ottenuto la certificazione CE, RoHS, ip65-ip68, UL.️Abbiamo un team di controllo QC rigoroso, tutti i prodotti saranno testati prima della consegna.
4Q: Cosa?️Sono le condizioni di pagamento?
A: Possiamo accettare T/T, LC, Paypal e Western Union
5Q: Cosa?️E' il tempo di consegna?
R: Dipende dalla quantità, come al solito ci vorranno 3-5 per piccole quantità.
| Nome del prodotto | 20 lire |
| Tipo di prodotto | angolo retto, angolo retto, spine impermeabili a tre vie di tipo T, spine di abilitazione, ecc. |
| Materiale | tutti i materiali sono conformi alla RoHS |
| MOQ | piccola quantità può essere accettata |
| Lunghezza del prodotto | può essere personalizzato |
| Colore | può essere personalizzato |
| Applicazione |
Connessione rapida di prodotti di tecnologia optoelettronica, strisce luminose esterne, urbaneprogetti di illuminazione, apparecchi di illuminazione, apparecchi elettromeccanici, controllori di apparecchiature, ecc. |
| Termine di pagamento | 30% di deposito, 70% prima della spedizione, 100% T/T, o via Paypal |
| Servizio | OEM o ODM;accettiamo la personalizzazione in base alle vostre esigenze |
| Tempo di consegna | Quantità del prodotto |
Persona di contatto: Mr. Jerry Huang
Telefono: +8613828895583
Fax: +86-755-29972060