Dettagli:
Termini di pagamento e spedizione:
|
| Evidenziare: | connettore circolare impermeabile 2A contatto in rame,Cassa in nylon a tenuta impermeabile per tappi aerospaziali,connettore impermeabile per energia solare maschio femmina |
||
|---|---|---|---|
| Specificità | Dettagli |
|---|---|
| Marchio | Giornata annuale annuale |
| Portata di applicazione | Industria LED, industria marina, geotermica, illuminazione stradale, acquacoltura, laser, illuminazione, mobili, schermi |
| Tipo di interfaccia | AC/DC |
| Materiale di contatto | Copper puro a base di fosforo |
| Materiale comune | PVC/PBT/PA66/PC+ABS |
| Configurazione del pin | 2-12 core/2-12 ago |
| Tensione nominale | 24V di corrente continua (AC 110V) |
| Classificazione attuale | 2A |
| Tensione di rottura | di tensione di 1000 V o superiore |
| Temperatura di funzionamento | -40°C a 105°C |
| Grado di protezione | IP65, IP68 (personalizzabile) |
| Specifiche del cavo | 00,75 mm quadrati (standard), PVC, gomma, silicone, materiali PE |
| Certificazioni | CCC, VDE, UL, ROHS, SGS disponibili su richiesta |
| Articolo | Dettagli |
|---|---|
| Quantità minima d'ordine | Varia per articolo (da 1pc a 100pc) |
| Campioni gratuiti | Disponibile per prodotti a basso costo (cargo a carico del cliente) |
| Tempo di consegna | La maggior parte degli articoli: entro 10 giorni lavorativi Prodotti in vendita a caldo: 3-5 giorni lavorativi Articoli personalizzati: caso per caso |
Persona di contatto: Mr. Jerry Huang
Telefono: +8613828895583
Fax: +86-755-29972060