Dettagli:
Termini di pagamento e spedizione:
|
| Evidenziare: | connettore GX16 impermeabile IP65,connessione per alloggiamento in nylon a contatto in rame,connettore PCB FPC a 3 pin aerospaziale |
||
|---|---|---|---|
| Marchio | Bett |
|---|---|
| Portata di applicazione | Industria LED, Marina, Geotermica, Illuminazione stradale, Acquicoltura, Laser, Illuminazione, Arredamento, Display |
| Tipo di interfaccia | AC/DC |
| Forma | Rotondo/piatto |
| Processo | Stampaggio/saldatura/stampatura ad iniezione |
| Materiale di contatto | Rame di fosforo puro |
| Materiale comune | PVC/PBT/PA66/PC+ABS |
| Configurazione del pin | 2-12 Nucleo |
| Tensione nominale | 24 V di corrente continua (110 V di corrente alternata) |
| Classificazione attuale | 1-50A |
| Tensione di rottura | di potenza superiore a 1500 V |
| Temperatura di funzionamento | -40°C a 105°C |
| Grado di protezione | IP65 - IP68 |
| Materiali di filo | PVC, gomma, silicone, PE (opzioni personalizzate disponibili) |
| Certificazione | CCC, VDE, UL, ROHS, SGS (su richiesta) |
| Aspetto colore | Nero, bianco, trasparente, ecc. |
| Quantità minima d'ordine | Varia per articolo (da 1pc a 100pc) |
|---|---|
| Campioni gratuiti | Disponibile per prodotti a basso costo (cargo a carico del cliente) |
| Tempo di consegna | La maggior parte degli articoli: entro 10 giorni lavorativi Prodotti in vendita a caldo: 3-5 giorni lavorativi Articoli personalizzati: caso per caso |
Persona di contatto: Mr. Jerry Huang
Telefono: +8613828895583
Fax: +86-755-29972060