Dettagli:
Termini di pagamento e spedizione:
|
| Specificità | Dettagli |
|---|---|
| Marchio | Bett |
| Portata di applicazione | L'industria LED, energia marina, calore terrestre, lampadari stradali, acquacoltura, laser, illuminazione, mobili, schermi |
| Tipo di interfaccia | AC/DC |
| Materiale di contatto | Copper puro a base di fosforo |
| Materiale comune | PVC/PBT/PA66/PC+ABS |
| Configurazione del pin | 2-12 core, 2-12 pin |
| Tensione nominale | 24V di corrente continua (AC 110V) |
| Classificazione attuale | 1-50A |
| Tensione di rottura | di tensione di 1000 V o superiore |
| Temperatura di funzionamento | -40°C a 105°C |
| Grado di protezione | IP65 - IP68 |
| Materiali di filo | PVC, gomma, silicone, PE (opzioni personalizzate disponibili) |
| Certificazioni | CCC, VDE, UL, ROHS, SGS (su richiesta) |
| Articolo | Dettagli |
|---|---|
| Quantità minima d'ordine | Varia per articolo (da 1pc a 100pc) |
| Campioni gratuiti | Disponibile per prodotti a basso costo (il cliente paga il trasporto) |
| Tempo di consegna | La maggior parte degli articoli: entro 10 giorni lavorativi Prodotti in vendita a caldo: 3-5 giorni lavorativi Articoli personalizzati: caso per caso |
Persona di contatto: Mr. Jerry Huang
Telefono: +8613828895583
Fax: +86-755-29972060