Dettagli:
Termini di pagamento e spedizione:
|
| Marchio | Bett |
| Portata di applicazione | Industria LED, Marino, calore terrestre, lampada stradale, acquacoltura, laser, illuminazione, mobili, schermi e altro ancora |
| Tipo di interfaccia | AC/DC |
| Forma | Aspetto rotondo/piatto |
| Processo | Stampaggio/saldatura/stampatura ad iniezione |
| Caratteristica | Acqua resistente |
| Materiale di contatto | Copper puro a base di fosforo |
| Materiale comune | PVC/PBT/PA66/PC + ABS |
| Numero di pin | 2-12 nuclei |
| Lunghezza della linea | Personalizzabile (mm) |
| Modulo | Sottovoce, stampo di spina o iniezione dopo saldatura |
| Tensione nominale | 24V di corrente continua (AC 110V) |
| Classificazione attuale | 1-50A |
| Tensione di rottura | di tensione di 1000 V o superiore |
| Temperatura di funzionamento | -40°C a 105°C |
| Grado di protezione | IP65 - IP68 |
| Materiali di filo | PVC, gomma, silicone, PE e opzioni personalizzate |
| Certificazione | CCC, VDE, UL, ROHS, SGS disponibili |
| Aspetto colore | Nero, bianco, trasparente, ecc. |
| Sezione interna del cavo | 0.75 quadrati (normale) |
Persona di contatto: Mr. Jerry Huang
Telefono: +8613828895583
Fax: +86-755-29972060