Dettagli:
Termini di pagamento e spedizione:
|
Specifiche del prodotto
| Marca | Bett |
| ambito di applicazione | l'industria dei LED, marina, calore terrestre, lampione stradale, acquacoltura, laser, illuminazione, mobili, schermi e così via |
| Tipi | spina impermeabile/connettori impermeabili/connettori impermeabili/spina impermeabile multi-split/spina impermeabile in nylon/spina impermeabile prefabbricata |
| Tipo di interfaccia | AC/DC |
| Forma | aspetto rotondo/piatto |
| Processo | stampaggio/saldatura/stampaggio a iniezione |
| Caratteristica | impermeabile |
| Materiale del contatto | rame puro fosforo |
| Materiale del giunto | PVC/PBT/PA66 / PC + ABS |
| Alcune conclusioni | 2-12 core |
| Numero di pin | ago 2-12 |
| lunghezza del cavo | qualsiasi (mm) |
| Modulo | presa, spina stampata o stampata a iniezione dopo la saldatura |
| Tensione nominale | 24 V DC 0 (AC 110 V, 110 V) |
| Corrente nominale | 1-50A |
| Tensione di breakdown | 1500 V o superiore (requisiti speciali devono essere menzionati in anticipo) |
| Temperatura di lavoro | - 40 ~ 105 ° C |
| Grado di protezione | IP65 - IP68 (altri requisiti. Al momento dell'ordine, si prega di indicare) |
| Materiali dei fili | PVC, gomma, silicone, PE e così via, altri secondo le esigenze del cliente, routine per cavo con guaina gb RVV |
| Certificazione | può secondo le esigenze del cliente con CCC, VDE, UL, ROHS, SGS, ecc. tutti i tipi di cavi |
| Colore dell'aspetto | nero, bianco, trasparente, ecc |
| Prodotto normale | il giunto è realizzato in PVC, il tipo di cavo è una linea con guaina CCC gb RVV, la lunghezza regolare è di 200 mm Può essere progettato e prodotto secondo l'orientamento della domanda del cliente, prodotti non standard |
| Alcune conclusioni | 2 core |
| Sezione interna del cavo | 0,75 quadrati (normale) |
| Lunghezza del cavo | qualsiasi lunghezza può essere personalizzata su richiesta del cliente, (20 cm) lunghezza regolare maschio femmina ciascuno Al momento dell'ordine, si prega di indicare alcune conclusioni, area della sezione trasversale interna in quadrati, colore, lunghezza del cavo, lunghezza della decorticazione e bagnatura della coda (normale è 3 cm e 3 mm), altri ordini devono essere presentati |
![]()
Persona di contatto: Mr. Jerry Huang
Telefono: +8613828895583
Fax: +86-755-29972060