Dettagli:
Termini di pagamento e spedizione:
|
| Introduzione al prodotto | Dettagli |
|---|---|
| Marca | Bett |
| Ambito di applicazione | l'industria dei LED, Marina, calore terrestre, lampione stradale, acquacoltura, laser, illuminazione, mobili, schermi e così via |
| Tipi | spina impermeabile/connettori impermeabili/connettori impermeabili/spina impermeabile multi-split/spina impermeabile in nylon/spina impermeabile prefabbricata |
| Tipo di interfaccia | AC/DC |
| Forma | aspetto rotondo/piatto |
| Processo | stampaggio/saldatura/stampaggio a iniezione |
| Caratteristica | impermeabile |
| Materiale del contatto | rame puro fosforo |
| Materiale del giunto | PVC/PBT/PA66 / PC + ABS |
| Alcune conclusioni - Numero di pin | 2 - 12 core |
| Alcune conclusioni - Numero di pin | 2 - 12 aghi |
| Lunghezza del cavo (mm) | qualsiasi (mm) |
| Forma | presa, spina stampata o stampata a iniezione dopo la saldatura |
| Tensione nominale | 24 V DC 0 (AC 110 V, 110 V) |
| Corrente nominale | 1 - 50A |
| Tensione di breakdown | 1500 V o superiore (requisiti speciali devono essere menzionati in anticipo) |
| Temperatura di lavoro | - 40 ~ 105 °C |
| Grado di protezione | IP65, IP68 (altri requisiti. Al momento dell'ordine, si prega di indicare) |
| Materiali del filo | PVC, gomma, silicone, PE e così via, altri secondo le esigenze del cliente, routine per cavo con guaina gb RVV |
| Certificazione | può secondo le esigenze del cliente con CCC, VDE, UL, ROHS, SGS, ecc. tutti i tipi di cavi |
| Colore dell'aspetto | nero, bianco, trasparente, ecc |
| Prodotto normale | il giunto è realizzato in PVC, tipo di cavo per cavo con guaina CCC gb RVV, lunghezza regolare per ogni 200 mm Può essere progettato e prodotto secondo l'orientamento della domanda del cliente, prodotti non standard |
| Alcune conclusioni - Core | 2 core |
| Sezione interna del cavo | 0.75 quadrato (normale) |
| Lunghezza del cavo | qualsiasi lunghezza può essere personalizzata su richiesta del cliente, (20 cm) lunghezza regolare |
Persona di contatto: Mr. Jerry Huang
Telefono: +8613828895583
Fax: +86-755-29972060