Dettagli:
Termini di pagamento e spedizione:
|
Specifica del prodotto
| Introduzione del prodotto | |
| Marchio | Bett |
| campo di applicazione | l'industria dei LED, la marina, il calore terrestre, il lampione stradale, l'acquacoltura, il laser, l'illuminazione, i mobili, gli schermi e così via |
| Tipologie | chiusura impermeabile/connettori impermeabili/connettori impermeabili/chiusura impermeabile multi-split/chiusura impermeabile in nylon/chiusura impermeabile fabbricata |
| Tipo di interfaccia | AC/DC |
| Forma | aspetto rotondo/piatto |
| Processo | stampaggio/saldatura/stampatura ad iniezione |
| Caratteristica | impermeabile |
| Materiale di contatto | fosforo di rame puro |
| Materiale unito | PVC/PBT/PA66 / PC + ABS |
| Alcune conclusioni | 2 - 12 nuclei |
| Numero di pin | 2 - 12 ago |
| lunghezza della linea | qualsiasi lunghezza (mm) |
| Modulo | con un valore di calcolo del valore del prodotto |
| Voltaggio nominale | 24 V DC 0 (AC 110 V, 110 V) |
| Classificazione corrente | 1 - 50 A |
| Tensione di rottura | 1500 V o superiore (bisogna indicare in anticipo le esigenze particolari) |
| Temperatura di funzionamento | - 40 ~ 105 °C |
| Grado di protezione | IP65, IP68 (altro requisito. Precedere l'ordine) |
| Materiali di filo | PVC, gomma, silicone, PE e così via, altri secondo le esigenze del cliente, routine per la linea di guarnizione RVV gB |
| Certificazione | può secondo i requisiti del cliente con CCC, VDE, UL, ROHS, SGS, ecc tutti i tipi di filo |
| Colore di aspetto | nero, bianco, trasparente, ecc. |
| Prodotto normale | La giunzione è realizzata in PVC, tipo di filo per la linea di guarnizione CCC gb RVV, lunghezza regolare per ogni 200 mm Può essere progettato e fabbricato secondo l'orientamento della domanda del cliente, prodotti non standard |
| Alcune conclusioni | 2 nuclei |
| Sezione interna del cavo | 0.75 quadrati (normale) |
| Lunghezza del cavo | Qualsiasi lunghezza può essere personalizzata su richiesta del cliente, (20 cm) regolare lunghezza maschile |
Persona di contatto: Mr. Jerry Huang
Telefono: +8613828895583
Fax: +86-755-29972060